Karriere bei der Volksbank Münsterland Nord eG

Mehr Volksbank - Mehr Karriere - Mehr Zukunft

Werden Sie Mitgestalter bei der Volksbank Münsterland Nord eG

Erleben Sie Dynamik und Zusammenhalt bei einer der größten Volksbanken in NRW

Aktuelle Stellenangebote

Initiativbewerbung 2021

 

Was uns ausmacht

Wir verstehen uns als ein Netzwerk aus Menschen mit gemeinsamen Zielen.

Ausbildung & Duales Studium

Der Beginn einer Karriere mit vielen Möglichkeiten.

Traineeship

Der Beginn einer Karriere mit vielen Möglichkeiten.

Praktikum & Werkstudententätigkeit

Der Beginn einer Karriere mit vielen Möglichkeiten.

Berufserfahrene

Der Beginn einer Karriere mit vielen Möglichkeiten.

Jan Christian Klotz

Bereichsdirektor Personal

0251 5005-4906

jan-christian.klotz@vbmn.de

Ramona Gärtner

Abteilungsleiterin Personalbetreuung- und steuerung

0251 5005-5032

ramona.gaertner@vbmn.de

Christoph Helming

Bereichsleiter Personalentwicklung

0251 5005-8270

christoph.helming@vbmn.de

Annika Niebrügge

Referentin Ausbildung

0251 5005-5028

annika.niebruegge@vbmn.de

Maren Berkenheide

Referentin Ausbildung

0251 5005-8283

maren.berkenheide@vbmn.de

Erich Achterkamp

Personal Referent

0251 5005-5020

erich.achterkamp@vbmn.de

Anne Georg

Personal Referentin

0251 5005-9181

anne.georg@vbmn.de

Maurice Stauvermann

Personal Referent

0251 5005-9184

maurice.stauvermann@vbmn.de