Karriere bei der Volksbank Münsterland Nord eG

Mehr Volksbank - Mehr Karriere - Mehr Zukunft

Werden Sie Mitgestalter bei der Volksbank Münsterland Nord eG

Erleben Sie Dynamik und Zusammenhalt bei einer der größten Volksbanken in NRW

Aktuelle Stellenangebote

Initiativbewerbung

 

Was uns ausmacht

Wir verstehen uns als ein Netzwerk aus Menschen mit gemeinsamen Zielen.

Ausbildung & Duales Studium

Der Beginn einer Karriere mit vielen Möglichkeiten.

Traineeship

Der Beginn einer Karriere mit vielen Möglichkeiten.

Praktikum & Werkstudententätigkeit

Der Beginn einer Karriere mit vielen Möglichkeiten.

Berufserfahrene

Der Beginn einer Karriere mit vielen Möglichkeiten.

Jan Christian Klotz

Bereichsdirektor Personal

0251 5005-4906

jan-christian.klotz@vbmn.de

Christoph Helming

Bereichsleiter Personalentwicklung

0251 5005-8270

christoph.helming@vbmn.de

Erich Achterkamp

Personalreferent

0251 5005-5020

erich.achterkamp@vbmn.de

Sarah Kingal

Ausbildungsleiterin

0251 5005-1876

sarah.kingal@vbmn.de

Elisa Bober

Ausbildungsreferentin

0251 5005-5028

elisa.bober@vbmn.de

Celina Neve

Ausbildungsreferentin

0251 5005-5792

celina.neve@vbmn.de

Julia Buschermöhle

Personalreferentin

0251 5005-8281

julia.buschermoehle@vbmn.de

Anne Georg

Personalreferentin

0251 5005-9181

anne.georg@vbmn.de

Daniela Harbers

Personalreferentin

0251 5005-8283

daniela.harbers@vbmn.de

Iris Landahl

Personalreferentin

0251 5005-5023

iris.landahl@vbmn.de

Vera Mentrup

Personalreferentin

0251 5005-8282

vera.mentrup@vbmn.de

Maurice Stauvermann

Referent Personalentwicklung

0251 5005-9184

maurice.stauvermann@vbmn.de

Stephanie Wolters

Personalreferentin

0251 5005-1874

stephanie.wolters@vbmn.de